• Межмуниципальное совещание советников по воспитанию

г.Сасово, ул.Ленина, д.34
    27 марта на базе Сасовской школы №1 состоялось рабочее совещание для советников по воспитанию из Ермишинского, Кадомского, Пителинского, Чучковского районов и Сасовского муниципального округа.
    Межмуниципальное совещание советников по воспитанию.
    Организатором встречи выступила межмуниципальный координатор Наталья Балашова.

Директор школы Зинаида Петровна Фирсова провела для гостей экскурсию по школе, новое здание которое было построено в 2022 году.

С приветственным словом перед советниками выступила региональный координатор проекта «Навигаторы Детства» Наталия Лубнина . Она рассказала о ключевых показателях проекта в нашем регионе, познакомила участников встречи с флагманскими проектами Росдетцентра и объяснила порядок участия в федеральных и региональных конкурсах.

Об аналитических показателях работы советника рассказала специалист ресурсного центра Ирина Денисова.

Советники обсудили организацию эффективной работы штабов воспитательной работы, участие в программе «Орлята России» и взаимодействие с Движением Первых и поделились успешным опытом работы с воспитательными объединениями, такими как мультстудия «Анима» и «Спектакль в каждый класс».

Очные встречи дают хороший заряд и позитивный настрой на работу, позволяют обмениваться опытом и получать своевременную методическую помощь.
    Фотографии